Эко-парк в Ульяновске

Уникальная платформа для экологического образования в центре Ульяновска

В стадии реализации
В скором времени по инициативе и при финансировании нашего сообщества и инвесторов начнётся строительство первого экопарка в Ульяновске, где жители и гости города смогут наглядно оценить изделия вторичной переработки, послушать лекцию о современных экологичных технологиях, которые дают отходам вторую жизнь, и лично принять участие в утилизации мусора.
Что планируется построить и сделать для того, чтобы в Ульяновске появилось действительно экологичное городское пространство?
  • Инфраструктуру для раздельного сбора отходов;
  • Парковую мебель и конструкции из вторсырья;
  • Интерактивную экспозицию, сочетающую в себе последние музейные тенденции и передовые технологии;
  • Экоцентр, включающий в себя лекторий, магазин полезных товаров, зону переработки мусора и выставку изделий из вторсырья.

Вместе мы создадим инфраструктуру парка, проведем образовательные программы и усилим экологическую сознательность жителей и гостей Ульяновска!
Принимаются пожертвования
Если вы хотите поддержать проект, в назначении платежа необходимо указать ЭКОПАРК.
Так же ведутся поиски инвесторов.

Быстрая оплата

Для оплаты отсканируйте QR-код камерой в приложении банка

Номер счёта: 40703810229280000077
Валюта: RUB