Благотворительная Ёлка

Ульяновский Ротари Клуб отметил своё 18-летие новогодним праздником для детей с ОВЗ

18 декабря 2023 года
Благотворительная дискотека с конкурсами и призами для мальчиков и девочек и их семей — членов регионального отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ), прошла у главной ёлки города на Соборной площади.
В мероприятии приняли участие 10 ребят, которые пришли с мамами, папами и бабушками. Уличная программа началась с небольшой снежной поездки на лошадях в каретах с Дедом Морозом и Снегурочкой.
После бодрой зимней прогулки малыши зажигательно танцевали в хороводе под любимые зимние хиты. Праздник продолжился в ресторане Перчини рядом с площадью. Там маленьких гостей ждал вкусный итальянский ужин с пастой и пиццей, а также фотосессия со сказочными персонажами.
Все ребята получили специальные подарки от Ротари Клуба - сладкие пряники и тёплые пушистые рукавички.
Участники мероприятия
при финансовой поддержке всех участников клуба
  • Александр Щербина
    член клуба с 2010 года, паст-президент клуба 2021—2022, крупный даритель, Paul Harris Fellow +5