Ротари Клуб Ульяновск передал специальное оборудование Госпиталю ветеранов войн
4 марта 2024
Объединение региональных предпринимателей выделило более 200 тыс рублей на закупку медицинских принадлежностей для пациентов медучреждения
Участники клуба вручили противопролежневые матрасы, ходунки с колёсами, трости, кресла-туалеты для инвалидов и пожилых людей, а также автоматические и механические тонометры. Всё это необходимо для того, чтобы оказывать качественную и своевременную помощь пациентам.
Начальник госпиталя Эльмира Каримова выразила благодарность предпринимателям за сотрудничество и оказываемую помощь.

«Мы очень рады, что клуб «Ротари» всегда готов поддержать нас, когда это необходимо. В этот раз мы получили специальное оборудование для реабилитации маломобильных пациентов, что поможет улучшить их пребывание в госпитале», — рассказала руководитель медучреждения.