Новый президент клуба
10 июля 2023
Максим Кузнецов стал новым Президентом Ротари Клуба Ульяновск!

Полномочия главы нашего благотворительного сообщества ему перешли от Алексея Викторова в минувшую субботу во время «Смены колёс».

Максим - талантливый молодой предприниматель, создатель сервиса по поиску тендеров и госзаказов Тендерплан и одноимённой компании, которая выпускает полезные интернет-продукты для Бизнеса.

В Ульяновском Ротари Максим совсем недавно — чуть меньше полугода, но даже за это время он успел принять активные участие в наших благотворительных проектах и внести классные инициативы, которые помогут клубу двигаться вперёд.

К слову, благотворительный формат «Смены колёс» — тоже инициатива новоиспечённого Президента. Именно он предложил отправиться в парусную регату вместе с детьми с ограниченными возможностями и их родителями и сделал эту фантастическую поездку!

Готовы следовать за таким надёжным Капитаном и дальше! Поздравляем!