Максим Кузнецов
Президент клуба
Я рад приветствовать вас в Ротари клубе. Это место, где мы можем встречаться, общаться и делать добрые дела. Я уверен, что каждый из нас может внести свой вклад в жизнь нашего сообщества и окружающих людей.
  • Татьяна Хохлышева
    член клуба с 2005 года, паст-президент 2009—2010, обладатель Paul Harris Fellow +4
    Собственник компании Торговый дом «Ориентир».
  • Татьяна Люлькина
    член основатель Ротари клуба Ульяновск с 2005 года, паст-президент 2012—2013, Paul Harris Fellow +4
    Руководитель окружного комитета по Ротарианскому просвещению 2019—2022, окружной координатор программы Club Visioning 2022—2025. Основатель учебного центра «Симбирск-ЛИНК», бизнес тренер, коуч, тьютор программы МВА «Стратегия», кандидат технических наук, доцент.
  • Расих Гатауллин
    член клуба с 2005 года, паст-президент клуба 2015—2016, обладатель Paul Harris Fellow +2
    Основатель медиахолдинга «Мозаика». Заслуженный Предприниматель Ульяновской области. Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области 2-го созыва (2004—2008) и 3-го созыва (2008—2013).
  • Александр Макаров
    член клуба с 2007 года, паст-президент 2016—2017, обладатель Paul Harris Fellow +1
    Автор книги для предпринимателей «Владелец как профессия» и основатель закрытого клуба собственников бизнеса (г. Москва). Серийный предприниматель, совладелец нескольких бизнесов — строительного, тренингового, онлайн-продаж.
  • Вадим Черняев
    член клуба с 2009 года, крупный даритель, обладатель Paul Harris Fellow +2
    Предприниматель, собственник сервиса доставки еды Farfor.
  • Елена Ежова
    член клуба с 2009 года, паст-президент 2017—2018, обладатель Paul Harris Fellow +1
    Входит в число лучших, наиболее успешных рестораторов региона (корчма «Гопак», кафе «Nino», чешская пивница «Вепрево колено», хинкальная «Хмели-Картвели», кофейня «Coffeeshop», городское кафе «Зелень»). Владеет сетью фитнес-клубов «Ультра» и франшизным бизнесом — компания ИНВИТРО.
  • Александр Щербина
    член клуба с 2010 года, паст-президент клуба 2021—2022, крупный даритель, Paul Harris Fellow +5
    Серийный предприниматель, основатель ITECH.group, сооснователь агентства бренд-медиа «Палиндром», сервиса видеознакомств Dater и бренда здорового питания Jump.bio.
  • Вячеслав Картюков
    член клуба с 2014 года, паст-президент 2019—2020, обладатель Paul Harris Fellow +1
    Основатель сети банных комплексов «Царская Усадьба».
  • Николай Долинов
    член клуба с 2015 года, паст-президент клуба 2020—2021, обладатель Paul Harris Fellow
    Предприниматель, владелец производства обогревателей и спортивных тренажеров. Сдает в аренду коммерческую недвижимость. Помогает инвестировать в недвижимость.
  • Елена Куприянова
    член клуба с 2018 года, обладатель Paul Harris Fellow
    Предприниматель, заслуженный работник лесной промышленности, спикер Московской школы управления Сколково.
  • Татьяна Епифанова
    член клуба с 2022 года, обладатель Paul Harris Fellow
    Предприниматель, основатель prodex.ru.
  • Андрей Данилов
    член клуба с 2023 года, обладатель Paul Harris Fellow
    Серийный предприниматель, основатель нескольких стартапов. Прошел один экзит (Транстелеком/РЖД), основатель ГК «Гудлайнс», сооснователь стартапа по производству уличной мебели и модульных домов бренда «Скайхауз», сооснователь ивент компании Lucky Event (одного из лидеров рынка Ульяновска), сооснователь SaaS платформы для управления продажами.
  • Максим Кузнецов
    член клуба с 2023 года, президент клуба 2023—2024, обладатель Paul Harris Fellow
    Основатель компании «Бизнес Технологии», разработчик экосистемы для участников госзакупок Тендерплан.
  • Александр Коваленко
    член клуба с 2007 года, Paul Harris Fellow +1
    Серийный предприниматель, волонтер с 14 лет, основатель разработчика программного обеспечения FV.dev.
  • Алексей Викторов
    член клуба с 2014 года, паст-президент 2022—2023, обладатель Paul Harris Fellow
    Предприниматель. Сооснователь сети парикмахерских «Чио Чио» и бьюти-коворкинга «Инди» в городе Ульяновске. Сооснователь пекарни «Машенькины пироги» в городе Сочи. Инвестор.
Обращение Губернатора округа

Дорогие друзья!

Клуб Ротари Ульяновск, получив хартию в 2005 году, стал «материнским клубом» еще для четырех это Ротари клубы Тольятти Меркурий, Казань Волга (Трамплин), Москва Центр и Ротаракт клуб Ульяновск! Именно из вашего клуба выросли такие лидеры округа 2223 как Анна Туманова, Татьяна Люлькина, Татьяна Федотова, Александр Щербина и другие!

Клуб является активным инициатором и участником крупных гуманитарных проектов как «Малыш, ты можешь!», в планах строительство «ЭКОПАРК», который станет уникальной платформой для экологического образования в центре Ульяновска!

Ваш клуб является примером и мы гордимся вами каждым членом такого прекрасного клуба! Желаю реализации новых успешных проектов и процветания!

С уважением, Мария Гаврильева,
Губернатор округа 2223 (2023-2024)
Вступайте в Ротари
Наша цель — помочь нуждающимся, развивать образование и культуру, а также поддерживать здоровый образ жизни.
Традиционно встречи проходят во вторник в 12:30, отель Radisson